Татьяна
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Первый скрининг беременности: результаты и высокое давление

1 скрининг пройден ✅

Тьфу тьфу тьфу, все хорошо 🙏🏼🥹

Давление как обычно у меня высоченное, тревожник,че поделать 😄

12

Комментарии

kristina_mirovay
Алёна ·Мама сына (3 года)

Что вам на это говорят ? Я просто тоже тревожная и каждый прием поднималось давление ,ругались на меня

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Допегит пить говорят

Перемеривают много раз

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Урааа 🥳🥰🌺

Нравится Ответить