milana567
halimki
milana567

Возможна ли беременность? Симптомы, тесты и советы мам

post image

Девочки , беременность?

Комментарии

nafiza775
Нафиза·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

сдать хгч чем тратиться на тесты

Нравится Ответить
yar0054

Электронный еще сделайте и пару других дешевых тоже , кроме розочки. Эти новые розочки постоянно реагенят , мне нравились раньше которые были розово-белые

Нравится Ответить
yar0054

А вообще лучше хгч сдать

Нравится Ответить
halimki
стикер
Нравится Ответить
yar0054

@halimki, Мне кажется есть там тоже , только послабее , вижу мельком

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына-младенца

Не верю розе

Уже навидалась ярких розовых реагентов

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я тоже лучше взять чуть подороже

Нравится Ответить
hamzatovna.22

У меня так же показывало 4 раз 2 полоски , даже более четкие были , в итоге через 3 дня пошли 🤣

Нравится Ответить
halimki

У меня задержки как 2 месяц , но у меня всегда были задержки , а я как месяц назад ушла от мужа . Недели 2 назад тож5 ставила не было вообще , щас поставила и вот тебе 😭😭😭😭у меня есть мальчик , а двоих я не смогу осилить 🥺

Нравится Ответить
halimki

А почему такая незаметная полоска?

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

да🙂‍↕️

Нравится Ответить