Виолетта
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

Что делать, если 41 неделя беременности, а роды не начинаются

post image

Девочки, пошла 41 неделя . Налила уже бокал шампанского , какие еще методы кроме секса, шампанского и фиников вы знаете, чтобы намекнуть ребенку, что пора ?))))

4

Лучший комментарий

kosmo_pirozhok
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ручной осмотр шейки на кресле врачом 😅

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

Ваааау! Спасибо )

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

Акушерский коктейль

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

Окситоцин ?) Или что , расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шагать через верблюда😂😂

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

Хахахаха

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хочет маме подарочек на Нг сделать 😁

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама двоих (младенец)

Ровно в 41 родила😅

А так тоже было не выгнать,ничего не помогало

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

У меня ровно 41 неделя выпадает на 31 декабря 😅 я конечно не сильно против родить в НГ, но в этот день еще и др у свекрови ))))

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама двоих (младенец)

@iiiveevee, Оу,как интересно выпало 😅

Тут уж как малыш выберет)

Тоже все гадала,выбрал красивую дату)

Нравится Ответить
splinter-bk
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Осмотр врачом, договориться с малышом)

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

Сегодня договаривалась, вот посмотрим послушает ли мать моя козерожка ))

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала, приехала ближе к 41 неделе и после осмотра утром родила ровно в 41 неделю

Нравится Ответить
elizaveta7.3.2
Елизавета·В ожидании первенца

Послушаю👀

Нравится Ответить
galina_1992
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Горячая ванна, поднималась пешком по лестнице, мытье полов, аккупунктурные точки массажировать

Нравится Ответить
kosmo_pirozhok
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ручной осмотр шейки на кресле врачом 😅

Нравится Ответить
maria_blinova
Мария·Мама дочки (6 лет)

У меня тоже только это сработало в 41,5))))

Нравится Ответить
kosmo_pirozhok
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@maria_blinova, меня так пораньше посмотрели, через сутки ровно в 38 недель родила 🙈

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сегодня были горячая ванна, потом шампанское с финиками..не помогло😂🤝

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

Ух) ну может завтра ?)

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@iiiveevee, может быть😭, но сделала очередной раз вывод, что все домашние методы ускорения не работают в моем случае))

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

@yo_soy_julia, держитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
anndee
Анна·В ожидании первенца

Моего ничего не берет 🫠🤪🫣

Нравится Ответить
anndee
Анна·В ожидании первенца

@iiiveevee, уже настолько все надоело, что даже на 31 число пофиг 😅

Как я понимаю — если даже родить завтра, то уже 31 точно не выпишут

Нравится Ответить
iiiveevee
Виолетта·В ожидании первенца

@anndee, ну да , вероятно (

Нравится Ответить
1627slddjxnsks

@anndee под расписку можете уехать, насильно держать никто не будет)

Нравится Ответить