Alexa
sabi.sabisa
Alexa·Мама сына (6 лет)

Как продлить больничный с ребёнком, не идя в поликлинику?

Если сидим с ребенком на больничном, и назначена дата на завтра идти к врачу, но состояние еще больное и не выпишут точно. Можно ли вызвать на дом врача чтобы продлить больничный, а не идти в поликлинику?

Комментарии

kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если есть температура, слабость, то можно.

Нравится Ответить
sabi.sabisa
Alexa·Мама сына (6 лет)

Ну вот температуры уже нет. Но ребенок сопливый и кашляет, я тоже с кашлем, еще заболеваем, хотелось бы чтобы сами пришли

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sabi.sabisa, ну попробуйте вызвать повторно, или позвонить в регистратуру

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (9 лет)

Можно !

Нравится Ответить