Асель
asel_55
Асель

Как встать на очередь в детский сад: через какое приложение?

Доброй ночи🌸 Девочки, через какое приложение вставали на очередь в сад?

Через индиго не получается

1

Комментарии

kurmanova21
Молдир·Мама троих детей

В цоне еще вроде ,

Нравится Ответить
asel_55

Код не приходит

Нравится Ответить
rozhdennay.v.sssr
Вредная Я·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы с Костаная, через индиго все делали

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама двоих (младенец)

Через индиго только в Астане

Нравится Ответить