Малика
malika_amirova_
Малика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли делать ингаляции детям при температуре: советы мам

Ингаляции при температуре можно детям делать интересно?

Комментарии

omarovna
Sumaya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно, нельзя горячий пар. Ну врачи старой заколки скажут нет, нам в больнице запрещали, в частном врачи разрешают .

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если горячим паром , картошкой и тд , нельзя

Нравится Ответить
mar_13
mariya·Мама двоих (младенец)

Мне последний раз сказали что можно

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наш педиатр говорит что можно

Нравится Ответить