Ирина
redgina90
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, если у меня дома нет полосок на ацетон для ребенка, но есть полоски на кетоны, с беременности остались, они подойдут? В интернете пишут, что ацетон это кетоны

1

Комментарии

diama
Диама·Мама сына (9 лет)

Да, это оно. Только имейте в виду, если открыты более 3 мес, могут дать неверный результат

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

Это и есть полоски на ацетон)

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Все верно. Это оно и есть

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну поидеи кетоны они есть ацетон

Нравится Ответить