Aiya
aiya.maratovnaa
Aiya·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Работает ли зелёный базар в понедельник? Ответы мам

Девочки в понедельник зеленый базар работает? Завтра )

Комментарии

olya16835
AmyFarrahFowler·Мама четверых детей

Работает, я беру там у одной женщины конину, она в статус выставила что работает

Нравится Ответить
matkotyat
Мать котят 🐾·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вроде по понедельникам он не работает, если конечно не сделают исключение перед праздником.

Нравится Ответить
liana.t
Liana·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

Работает, сегодня там были.

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Yes

Нравится Ответить