Лиза
liza_saveliy
Лиза·Мама сына (2 года)

Какие побочные эффекты после отмены КОК: опыт мам

Девочки, кто длительно принимал кок, после отмены какие-то изменения/побочки отмены были?

Комментарии

fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не было. Но я для беременности отменяла, делала перерыв на анализы и подготовку

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да, залетела сразу 😆

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Блин это кстати реальная побочка, у меня так же😂

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Тоже самое, с первой попытки😂

Нравится Ответить
kaldarsun22
Юлия·Мама сына-младенца

@yunusovaeka, у меня кстати с третьей

Нравится Ответить
kaldarsun22
Юлия·Мама сына-младенца

Стала больше хотеть секса 🤣

Нравится Ответить
dinarayu
Динара·Мама дочки (4 года)

10000%

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Никаких побочек не было после отмены

Нравится Ответить
yanvarskiy.kozerog
Имя·Мама сына (2 года)

Нет, сразу все хорошо было

Нравится Ответить
yyy5225

Больше 15 лет была на коках, все ок

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

Долго цикл восстанавливался, больше полугода

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама двоих (младенец)

Киста была из-за овуляции

Нравится Ответить