Natalia
kotafilya
Natalia·Мама дочки (7 лет)

Какой телескоп выбрать для дома: отзывы мам

Девочки, а у кого-нибудь есть дома телескоп? Похвалите или поругайте свой?

Комментарии

ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (9 лет)

Вы в итоге выбрали?

Нравится Ответить
kotafilya
Natalia·Мама дочки (7 лет)

Неа, отложили пока, но скоро день рождения и она все ещё просит 😂

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (8 лет)

У меня нет, но тут однажды выкладывали телескоп с алиекспресс, крутой, поищите в поиске

Нравится Ответить