Девочки, дочка начала ползать по пластунски. Смотрю одна нога у неё слабая ( как раненый партизан ползает. Подскажите пожалуйста к кому нужно идти? Ортопед или невропатолог?
И посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда 🙏 мы давно не были у него
Заранее благодарю ❤️😘😘😘
Здравствуйте . Само прошло , ползала так пару недель. Рентген не делала .
@kamila-93kg, всё будет хорошо 🙏не переживайте. Можете сходить к врачу
До 2-х недель,если так ползает,то в порядке нормы,а если больше,тогда уже к врачу. Но вы занимайтесь с ней,покажите,как правильно,массаж делайте.
Здравствуйте вам помог ортопед? Сын тоже раненным партизаном ползает переживаю(