Амаль 🌸
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки-младенца

К какому врачу идти, если ребёнок ползает по-пластунски с одной слабой ного

Девочки, дочка начала ползать по пластунски. Смотрю одна нога у неё слабая ( как раненый партизан ползает. Подскажите пожалуйста к кому нужно идти? Ортопед или невропатолог?

И посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда 🙏 мы давно не были у него

Заранее благодарю ❤️😘😘😘

2

Комментарии

kamila-93kg
Kamila·Мама сына (2 года)

Здравствуйте вам помог ортопед? Сын тоже раненным партизаном ползает переживаю(

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте . Само прошло , ползала так пару недель. Рентген не делала .

Нравится Ответить
kamila-93kg
Kamila·Мама сына (2 года)

@miss.meili, спасибо🙏

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

@kamila-93kg, всё будет хорошо 🙏не переживайте. Можете сходить к врачу

Нравится Ответить
asel12345
Asel’·Мама двоих (2 года, 4 года)

До 2-х недель,если так ползает,то в порядке нормы,а если больше,тогда уже к врачу. Но вы занимайтесь с ней,покажите,как правильно,массаж делайте.

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·Мама сына (1 год)

Покажите сперва ортопеду

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🙏сходили к Лось , отправила на рентген.

Нравится Ответить