Марта
xlopenko
Марта·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 🌸

Кто-нибудь видел в Каспийске/Махачкале, елочный базар?

Так хочется хвойного запаха 😻✨

1

Комментарии

jamilya444
Джамиля·Мама троих детей

В Каспийске на площаде было не знаю осталось еще или нет

Нравится Ответить