Ирина
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребенок ударился ухом? Опасность и советы мам

post image 1
post image 2

Девочки, дочь ударилась ухом о деревянный угол дивана.

Ухо после удара выглядит так, плакала сильнее обычного

Дочка уже спокойна, но я переживаю насчет ее уха.

Могла ли она его сломать? Было ли у кого такое? Ехать к педиатру ?

Прием у нее только завтра в 7 вечера

Комментарии

mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Синяк)) все нормально

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Там только хрящи, ломать там нечего. Холод приложите, помажьте траумель. Все пройдет

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было, ездили к дежурному лору сказал само заживет, ц нас сильнее был порез

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🙏🏻

Вы меня успокоили

Нравится Ответить
yyy5225

Нет не могла. Не ехать

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Все хорошо, моя тоже ударялась, там такой синячина был сразу же и припухлость, но ничего не сломала) я думаю и вам не стоит переживать

Нравится Ответить
iranap
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить