Inna35
toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дают ли больничный при кашле и конъюктивите без температуры?

Девушки, подскажите, плиз, если у меня в пт, сб была высокая температура, сейчас температура хорошая, но кашель и конъюктивит, если завтра вызвать врача, мне дадут больничный? Или без температуры не дают?

Комментарии

annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (6 лет)

Дадут

Нравится Ответить