R🧸🎀
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Какой электрический чайник лучше выбрать: советы мам

Девочки подскажите, пожалуйста

Хочу купить новый электрический чайник. Но, не знаю какую фирму брать.

У кого какой фирмы и в чём их плюсы🤗

Если вам не сложно оставить комментарий.

Буду очень признательна 🥰🥰🥰

1

Комментарии

kristinafomina

ссылка

Нравится Ответить
nastysps
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mary340
Mary·В ожидании первенца

ссылка

Негромкий, закипает быстро. Визуально понравился, есть еще тостер из этой линейки

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@mary340, можно вопрос

Я вот заказала этот чайник как у вас который, только черный. Он получается пластиковый🤔

Не треснет ли боюсь 🥹

Нравится Ответить
mary340
Mary·В ожидании первенца

@rinatovna500, у меня очень давно и никаких проблем) хороший пластик

Нравится Ответить
mary340
Mary·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вот такой

Не знаю в чем плюсы

Но ему три года и работает норм

Других фирм брала хватало на пол года

Пользуюсь очень часто

Раз 10-15 в день

ссылка

Нравится Ответить
eueue
Elya·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

У нас такой,очень довольны

Здесь тоже многие его советовали .

Все довольны были им

Нравится Ответить
eueue
Elya·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zabilanastress
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня такой же просто идеальный чайник

Нравится Ответить