Юлия
zlayalisa
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что делать, если прострелило спину после поднятия ребёнка

Девочки, ситуация кошмар! Помогите пожалуйста советом, у кого было. Вчера неловко подняла младшую, и прострелило спину. Да так сильно, что передвигаюсь я через боль и с большим трудом. У меня было такое лет 15 назад, но тогда из методов были только уколы. И долго восстанавливалась.

Что делать-то? Может, какие то мази подскажете обезболивающие, спреи местные?

К остеопату что-то боязно идти в острый период, но готова выслушать любые советы. Всем здоровья и спасибо заранее!

Комментарии

pasihnyk1912
Ольга Nemna·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне помогает только Диклафинак

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (4 года)

Пираксикам таблетки,НПВС,через 10 минут отпустит

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (4 года)

@zlayalisa хз,я разово самовольно пью

Нравится Ответить
zlayalisa
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mamakrasotkidochi уже купила, выпила, жду чуда)) спасибо!

Нравится Ответить
mamakrasotkidochi
Дарья·Мама дочки (4 года)

@zlayalisa пусть пройдет быстрее,мне с шейным остеохондрозом очень выручает

Нравится Ответить
ladyolga6666
Ольга·Мама сына (3 года)

Меновазином можно растирать и артоксан. Там 3 укола, можно через день. У меня многие им спасаются, муж с грыжами, папа со спиной и коленом. Отличный препарат

Нравится Ответить
zlayalisa
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо вам большое!🤍

Нравится Ответить
ladyolga6666
Ольга·Мама сына (3 года)

@zlayalisa, если уколите) расскажите потом

Нравится Ответить
zlayalisa
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ladyolga6666 Пока купила Меновазин, и выпила таблетку, которую посоветовали ниже. Если не поможет, то тогда уже тяжёлая артелерия в виде уколов. Большое вам спасибо!

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Мазь купите в аптеке и мажьте спину

Нравится Ответить
sofia27
С·Мама двоих (младенец)

Я ходила к остеопату в острый период

Нравится Ответить
zlayalisa
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Помогло? Не остались у вас контакты?

Нравится Ответить
sofia27
С·Мама двоих (младенец)

@zlayalisa, да , василец в уро про

Нравится Ответить