🌸
ress
🌸·Мама двоих (младенец)

Что вкуснее: омуль или чир? Сравнение рыб и рецепты

Омуль вкуснее ду чир ду? 😅 быйыл ким хантан ылла? Уже амсайа сырыттыгыт ду уонна

Комментарии

linappp
мама·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nurguyaana
Ньургуйаана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Доставка баар?

Нравится Ответить
trevozhnayamaman
V·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Чир. Жирнее,ценнее иҥин

Нравится Ответить
trevozhnayamaman
V·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Омуль үөннээх буолуон сөп уонна

Нравится Ответить
ress
🌸·Мама двоих (младенец)

@trevozhnayamaman, ээи да 🙄будем знать. Чир кердуур эбиппин тогда 😋

Нравится Ответить
vi71
mll·Мама дочки (6 лет)

Чир для меня вкуснее 😍👍🏻

Нравится Ответить
ress
🌸·Мама двоих (младенец)

😋 омуль сиэн кере илик эбиппин ол иьин билбэппин

Нравится Ответить
vi71
mll·Мама дочки (6 лет)

@ress, а так омуль надо попробовать 😅 вдруг вам больше омуль понравится 😅

Нравится Ответить