Девочки, посоветуйте пожалуйста магазины для беременных, хочу купить брюки классику на работу ходить, с ВБ подружится не могу, ничего не нравится(((
Со старшим одевалась в магазине мамамия, сейчас они в Сильвере вроде.
С младшим все же освоила вб. Тк цены на вб в двое меньше. Могу скинуть брюки, которые я брала для работы. Отличное качество.👍
Вот они, идеальные 😍😍😍
Не пожалеете)
С пиджаком оверсайз)))
mommy mood Леггинсы для беременных клеш
ссылка
Но еще есть магазин Аист, можно там посмотреть, если он есть у Вас в городе)