s.s.mmva
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется аэрогрилью? Какую посоветуете? Все смотрю, выбираю, никак не определюсь 🥸

1

Комментарии

kristinafomina

ссылка

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки (1 год)

Извините, сходили на узи?

Нравится Ответить
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына-младенца

Да , через 2 недели, срок поставили 7 недель и 2 дня, сердцебиение было

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки-младенца

DEMIAND sanders max 9 л я брала. В целом, норм. Но сейчас я понимаю, что было бы намного удобнее брать с двумя чашами, а не с одной большой. Хотя мне порой и 9 л не хватает😅

Нравится Ответить
drugayaya
Другая·Мама троих детей

Демианд на 9 литров у меня

Нравится Ответить