Валерия
lerkatarelkalove
Валерия·Мама сына-младенца

Какое безалкогольное игристое вино самое вкусное?

Девочки,посоветуйте пожалуйста вкусное безалкогольное игристое вино 🍷

Какое у вас любимое ?

Комментарии

polli_star
Полина ·Мама дочки-младенца

Nozeco продают в КБ

Нравится Ответить
piligrima
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenar_tarasova
Елена·Мама дочки-младенца

Да, Абрау прям шампанское, только не вставляет 😀 Прошлый нг была с ним и этот предстоит

Нравится Ответить
dasha.n
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha.n
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Но я уже на «синей» ветке 🤣 с алкоголем

Нравится Ответить