Анастасия
nastenka17
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Расческа-выпрямитель для волос: стоит ли покупать и какую выбрать?

Девочки , у кого есть расчёска- выпрямитель? Хорошая штука, стоит покупать? И какая расчёска лучше?

Комментарии

m_damirovna
Мария@·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Филипс уже третий год пользуюсь, об утюжке даже не вспоминаю

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня есть, мы с дочерью пользуемся, мне даже больше нравится, чем утюжок

Нравится Ответить
nastenka17
Анастасия·Мама сына (9 лет)

А какая у вас ?

Нравится Ответить
ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама троих детей

@nastenka17, послушаю)

Нравится Ответить
anastasia1508
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне как-то муж дарил. Не понравилась....лучше утюжок взять, на мой взгляд.

Нравится Ответить