Девочки,замер эмбрион на 9 неделе.
Что мне нужно проверить после выписки с больницы? Я вообще не знаю что делать дальше,он ведь не просто так замер
Планировала беременность с частным гинекологом
Самое первое что нужно проверить это спермограмму мужа,а у меня что? В поисковике читала про АТФ если к гин пойду она все это мне скажет?
У моей знакомой то ли 4 или 5 раз замирал плод . Выявили тромбофилию . Тут ,из сдешних врачей никто не умел вести такую беременность. В итог поехала в Краснодар , там же и родила ребёнка .
К гемостазиологу обязательно
На наследственную тромбофилию проверить
И к гинекологу для общей подготовки