Марина
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что делать, если у ребенка зуб растет вторым рядом?

Девочки, если у ребёнка вторым рядом полез зуб. Молочный уже сам не выпадет? 🥹

Нормально потом на место встанет коренной?

Комментарии

lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·Мама сына (7 лет)

Нам выдернули, но ровно коренной уже не встал

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Ничего не вырывали. Ждали когда сами выпадут. На место норм встали сами

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Появилась надежда 🥹🙏

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@vatryshka28 @ksynja777 @himoza22 @lifeassistant Спасибо, девочки 🌹

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Нет, нужно вырывать сейчас

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Вырывали в этом случае

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Не факт, в комплексе надо смотреть есть ли место на десне доя двух крупных, вместо двух мелких . Если с местом все нормально, встанет, но молочный надо удалять

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 3 года)

Племяннице дергали в таком случа

Нравится Ответить