Вероника
nikav7
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Как сдать кровь в фонд без мамы: процедура и запись

Девочки, кто сдавал в фонд без мамы. Как там происходит. Просто приезжаешь и сдаешь или по предварительной записи

1

Комментарии

_dama______
🌸 Mommy🌼·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂,тоже хочу поехать

Нравится Ответить
mama_solnse
Наталия·Мама сына (5 лет)

Просто приезжаете и сдаете

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Приезжаете в любые рабочие часы, заносите и все

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (5 лет)

Просто приезжайте и отдаете пакеты

Нравится Ответить
nikav7
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Записываться не нужно?

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@nikav7, нет) Вас еще и отблагодарят) у них выходные воскресенье и понедельник

Нравится Ответить