Мама
an_nag77
Мама·Мама дочки (3 года)

Что помогает от стоматита у ребёнка, если он не даёт мазать?

Девочки, посоветуйте что нибудь от стоматита ребенку, какие то пшыкалки бывают? Мазать вообще не дает 😩

Комментарии

kozhevnik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рапид спрей помог очень быстро и сладенький на вкус

Нравится Ответить
ksunya-25
Oksana·Мама сына (4 года)

Тетраборат натрия. Дешево и сердито, а главное эффективно

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)

Синька

Кандид

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Кандид хорошо помогает

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Тоже подумала может синьку перелить во флакон из-под мирамистина, например

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама троих детей

Синькой своей брызгала, только тоже им переболели

Нравится Ответить
an_nag77
Мама·Мама дочки (3 года)

Быстро прошла?

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама троих детей

@an_nag77 Да

Нравится Ответить