Ольга
olyaa123
Ольга·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребенок не интересуется прикормом: советы мам

Девочки скиньте может странички или приложение по поводу прикорма, у ребенка никакого интереса, или я что то не так делаю

Комментарии

g.i.v
Ирина·Мама дочки-младенца

В тарелку к Вам лезет?

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Папку можно получить по ссылке:

прикорм от ситновой

ссылка

Скачать приложение Яндекс Диск: ссылка

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Лучшеее что есть сейчас. Без заеба типа неделю вводим кабачок

Нравится Ответить