Bota
mini-we
Bota ·Мама троих детей

Стоит ли заказывать клининг в квартире 40 кв.м с тремя детьми?

Девочки, муж в командировке, я с тремя одна, скажите стрем звать клининг на 40кв квартиру?😅

Посоветуйте к кому обращались🙌🏻

2

Комментарии

adelaida01
Adelaida·Мама двоих (младенец)

Вообще не стрем

Нравится Ответить
kemochka
Камила·Мама троих детей

Конечно норм!

Нравится Ответить
frekenbok88

Ваше не стрем. Я с тремя печтала, что б клининг пришел.

Наоборот, кайфоните.

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама троих детей

Кайф наоборот

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Норм

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Не стрем

Нравится Ответить
happyme1

Почему бы нет)

Нравится Ответить