Инна
dia-a
Инна

Реагент на тесте или нет? Фраутест на 34 день цикла

post image

Девочки, добрый день ! Как думаете? Это реагент? Фраутест. 34 день цикла .

2

Комментарии

torydots

3 минуты ожидания и проявилась

Нравится Ответить
torydots
стикер
Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

Не похожа на реагент, мне фрау реагентил, но не так явно. Сделайте сразу несколько разных фирм и станет понятно. Мои фавориты эви и мамачек

Нравится Ответить
dia-a

Мама чек заказала, завтра вечером только должен приехать . Буду ждать 🤷🏻‍♀️. Вообще, ничего не пойму, что со мной!? такой задержки ещё не было. Беременность два года не получалась. Уже успокоилась. Главное,чтобы ничего серьезного🙏. Возраст уже не совсем молодой). 30-го на узи поеду.

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

@dia-a, пусть случится новогоднее чудо 🤞🏻💫

Нравится Ответить
a.graffin
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.graffin
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a.graffin
Анна·Мама сына-младенца

Так что возможно не реагент. Сделайте завтра утром еще, другой фирмы, если снова будет полосочка еле заметная, можно сходить на хгч

Нравится Ответить
x.kristina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца

У меня так показало эту Б.

Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksahar
Карина·В ожидании первенца

@dia-a, у меня разница с акушерским сроком - неделя. Была поздняя овуляция.

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Непонятно вообще, перепроверить бы другим тестом.

Нравится Ответить
dia-a

Нет, пока другого😞. Завтра куплю, пока нет возможности.

Нравится Ответить
dia-a

Думаете, беременность? Сегодня утром, нужно в постели БТ была 37,4. Периодически тянет живот.

Нравится Ответить
gotsadzelilya
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Сделайте ещё🙂

Нравится Ответить