Дарья
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно ли гулять с ребёнком при ларинготрахеите и кашле?

Дочь старшая болеет, сильный кашель ларинготрахеит, вопрос, повели бы на улицу(частный дом)?

Очень просится на улицу снег хочет потрогать, а я вот не знаю стоит идти с таким кашлем в мороз или нет

Лучший комментарий

sobo_lenka
Елена·Мама троих детей

Конечно повела бы

Нравится Ответить

Комментарии

nekonom
надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не повела бы

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно, если температуры нет и не надолго

Нравится Ответить
rainy23
Maiya·Мама сына (3 года)

Если нет температуры и частный дом - то это даже супер

Воздух увлажнит слизистую , снизится отек от прохладного воздуха , ребенок прокашляется 🙏🏻

Главное , чтобы не было температуры и нормальное самочувствие ребенка 🙏🏻

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

@force_majeure, сегодня первый день на нем, пока не могу сказать вам

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@benedv скорейшего выздоровления вам 🙏

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

@force_majeure, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
shevotlokhova
Bella·Мама сына (2 года)

Конечно, подышать воздухом свежим полезно, если температуры нет вперёд

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только контролить чтобы дышала носом и недолго. Тоже собираемся на улицу снег потрогать 🤣

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Повела бы,если нет температуры зачем сидеть взаперти

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)

Если температуры нет, то повела бы.

Человечек прокашляется хорошо на свежем воздухе, это только на пользу.

Нравится Ответить
marina.mc
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В своем доме точно вывела бы на минут 20

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

конечно, свежий воздух еще никому вреда не принес.

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки🙏🏻

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если температуры нет то да

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы знаете,я выводила на балкон даже подышать ,носиком ,приступы останавливались

Ртом нельзя дышать

И ненадолго

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Специально веду в таких случаях. Отёк быстрее сойдет от холодного воздуха

Нравится Ответить
ansa_cosmas
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

И я бы повела , хотя бы на минут 10-20

Побегает , все хорошенько отойдет, откашляется.

И свою вывожу всегда и сама гуляю, на улице легче дышится

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно .

Всегда ходим, свежий воздух лечит , морозный так вообще какой кайф им подышать

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Тепло одеть и в а часок вполне можно

Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама троих детей

Конечно повела бы

Нравится Ответить
summertime3

Я не поведу, раз отвели хуже стало резко

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ох..

Нравится Ответить