
Добби свободен 😃✨
Теперь можно и поспать 🫂
@mami1805, например мы лепим 20кг и отвозим в магазин
За 20кг х 500₽ = 10тыс выходит
Чтоб эти 20кг сделать уходит 10кг фарша +- 1 кг
600₽ фарш х 10кг =6тыс
10тыс - 6тыс мясо = 4тыс ноо лук,мука,специи,яйцо,масло если прям все считать 😅 просто свекрови делать нечего и приходится ей помогать 🥹
😍как я поняла ты на заказ лепишь , мы то со свекровью лепим , а в одиночку это не легко 😕, выбрать хорошее мясо , убрать там все не нужное , пропустить , подготовить , лепить , прибраться это нереальный труд 🫠 у нас кг 500₽ стоит 😆 мясо за 600₽ кг берем