Лилия
liliya_liliya2001
Лилия·Мама дочки-младенца

Можно ли получать два единых пособия одновременно?

Девочки , я получаю единое пособие до 17 лет (15309) , могу ли я подать еще единое пособие для малоимущих? Это разное или одно и то же?

Кто нибудь так оформлял?

Комментарии

helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

По идее разные, вот подала через мосрег для малоимущих, рассматривают, опять сейчас с пропиской голову делать наверно начнут. Посмотрим, я о них не знала, случайно кто то сказал и предложили попробовать подать. А единое получаю и на себя беременную и на дочку

Нравится Ответить
kris15.07

Единое пособие выплачивает сфр

Для малоимущих (не единое) соцзащита и там копейки типа рублей 500р.

Не во всех регионах эти выплаты можно вместе. Нужно узнавать в вашей соцзащите

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама четверых детей

Это разные, но для малоимущих городских нет выплат. Дают только статус

Нравится Ответить