Фатима
fatimok05
Фатима

Кто принимает антидепрессанты? Опыт мам и откровения

Кто на антидепрессантах?

Комментарии

fatimok05

@alex_25, @vottar005 @13674 @asik1234 @miya0409 @ummmid @dikaevamss у вас была задержка месячных? И могли ли вы плакать?

Нравится Ответить
ummmid
Ummmid·Мама дочки (1 год)

ой у меня такой период был в жизни

что я каждый день плакала

хоть и пила их

Нравится Ответить
miya0409
🦦·Мама двоих (младенец)

Плакать могла,задержки не было

Нравится Ответить
fatimok05

@vottar005 золофт

Нравится Ответить
alex_25

Год назад пропила курс из-за депрессии. Как овощ была

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (младенец)

Я🤚диагноз растройство личности и депрессия

Нравится Ответить
asik1234
asikmr·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была

Нравится Ответить
miya0409
🦦·Мама двоих (младенец)

Была

Нравится Ответить
ummmid
Ummmid·Мама дочки (1 год)

я была

и оставила ..🥲

Нравится Ответить
dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

Я на них

Нравится Ответить
mari0550

@fatimok05, да очень давно

Нравится Ответить
dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

@fatimok05, когда как

Нравится Ответить
dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

@zalina.alieva, прописали врачи чтобы снизить тревожность, наладить сон и убрать навязчивые мысли

Нравится Ответить