Татьяна
tatiana.sokolova1103
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как справиться с эмоциями при завершении грудного вскармливания

Девочки, кому морально тяжело было заканчивать ГВ? С сыном у меня легко прошло все, с дочкой реву белугой. Хотела к году закончить, в итоге не смогла)

Комментарии

rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, тяжко было. Сейчас вот тоже уже третий месяц планирую на ив переходить... Это закончилось ровно через неделю , после окончания и был просто невероятный кайф

Нравится Ответить
nasty1994
Настя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я планирую в феврале или весной, а ребенку уже будет 2. Со старшим 1г6мес закончила, очень легко, сейчас же просто аут, не могу его уложить в ночь без гв. Днём справляемся легко, а в ночь только со мной и только гв, надеюсь будет старше, будет спокойно сам засыпать

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама троих детей

Значит не заканчивайте) еще малышка)

Нравится Ответить
amirvikki
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года)

и у меня так же было со второй дочкой! я рыыдала

в итоге закончила тогда, когда сама была к этому готова) чего и вам желаю 🤗

Нравится Ответить
galina_1992
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мне тяжело тоже было, протянула до 1,5. К этому времени уже созрели мы обе с дочкой. Отлучилась очень легко, без криков и истерик. И для моей груди тоже все прошло просто - ни застоев, ни окаменения, ни боли. Изначально тоже в год хотела завершать, но передумала)

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына (1 год)

А как завершили?

Нравится Ответить
galina_1992
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@lily2536 убрала сначала все дневные кормления, потом на дневной сон. А вот когда осталось 2 ночных и 1 после пробуждения резко перестала вообще грудь давать. Неделю помучались по ночам при пробуждениях, а сейчас уже вообще спит всю ночь, крайне редко просыпается

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кормите дальше. В чем необходимость свернуть сейчас

Нравится Ответить
somniator
Настя ·Мама двоих (младенец)

Потом закончите, попозже

Главное, чтобы вы были готовы

Нравится Ответить