Всем добрый вечерочек.
Поднималась ли у кого то температура на превенар?
@ana.katy ничего страшного) может пару дней быть, это нормальная реакция на эту вакцину
Да. Но один раз и кратковременно
Ночью поднялась до 38 , и сама упала
Вот у моего тоже 38, но дала нурофен, т.к. ночь впереди и он капризный ((
@ana.katy, ну и правильно .,дай бог завтра будет как огурец )
Да