Альфия
abbyasova03
Альфия·В ожидании первенца

Что делать, если ударило током по руке: стоит ли беспокоиться?

Девчат,если немного ударило током по руке стоит ли беспокоиться?

Комментарии

veselaya_belka
Aлсу·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Меня немного било от переносной электрич. плитки дешёвой, пару дней ныла рука, потом прошло.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Если 220,то ничего страшного.

Забудьте

Нравится Ответить
ann_taro

Меня било, ничего не случилось

Нравится Ответить