Ильвира
lka.92
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Какое безалкогольное вино или шампанское выбрать на Новый год при ГВ

Здравствуйте, девочки. Какое б/а вино или шампанское посоветуете? Хочу взять на Новый год. На гв.

Комментарии

forensicmedic
Валентина·Мама дочки (7 лет)

Абрау б/а очень вкусное, сладкое, не брют

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

Плюсую

В ленте беру

Нравится Ответить
mom_stacey
Света·Мама дочки (5 лет)

И я за него

Нравится Ответить
innycik
Инна·Мама троих детей

Nozeko в КБ

Нравится Ответить
dia22
Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Советую тоже его, пробовала разные но это 💥

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (8 лет)

Плюсую к нему, очень вкусное

Нравится Ответить
dudareva_oks
Oksana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боско

Нравится Ответить
mama.anya.
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить