Елизавета
mama300417
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Что делать, если мастер испортила маникюр и поранила пальцы?

post image 1
post image 2

Девочки, у меня пи***ц, сходила я на маникюр к постоянному мастеру, делала всегда хорошо, в этот раз ужас, все расфигачила в кровь, делала больно, и не под кутикулу даже🤦🏻‍♀️ свет у неё не очень, только от лампы, сразу не рассмотрела, а сегодня дома присмотрелась и они ужасны, все болит ещё и прыщ рядом с ногтем появился😬 мне страшно… к слову маникюр у неё 3к стоит

Как ей написать культурно, что это капец? И вне плохо бы вернуть деньги, потому что пойду переделывать

Ну и к ней конечно не пойду теперь😠

Комментарии

valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Прыщ - это может быть аллергия на материал.

Наблюдайте, если дальше пойдет, то всё.. снимать в 0.

Я так попала на новую базу🤪

Нравится Ответить
varvaraskazala
Варвара·Мама сына (2 года)

Напишите без эмоций, просто фактом: рассмотрела маникюр, здесь вот это (фото), это (фото) и это (фото). В связи с тем, что работа выполнена некачественно, прошу вернуть ее стоимость.

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё и цвета… Как из зомби-апокалипсиса…

Нравится Ответить
rina.moore61
Катерина·Мама дочки-младенца

Могу сказать только так, работа выполнена и вы на месте оплатили, значит согласились с результатом, а то, что вы дома рассмотрели, а не на месте личный ваш косяк, поэтому деньги она не обязана вам возвращать, а вот написать отзыв вы имеете право, если есть где, но и можете написать в личку, если хочется поругаться

Нравится Ответить
mama300417
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Конечно хочется поругаться, не мне же одной настроение портить, её ужасной работой

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Ну так и напишите, мол дома разглядела, что за ужас. Напишите отзыв ей плохой. Но деньги вряд ли, конечно, вернет

Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (6 лет)

Я бы больше переживала за антисептику инструментов 👀

Нравится Ответить
mama300417
Елизавета·Мама сына (8 лет)

При мне открывала инструменты и сухожар работал, но в любом случае страшно

Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (6 лет)

@mama300417 ну ещё бы! Смените мастера, и вам написали девочки, дайте время зажить вашим ручкам 🙏

Нравится Ответить
mama300417
Елизавета·Мама сына (8 лет)

@a.hulapa, обязательно, спасибо)

Нравится Ответить
dd011

Вряд-ли она вам вернет что-то. Переделывать сейчас смысла нет, пусть заживут ранки. В новом году уже сделаете норм маник.

Нравится Ответить
mama300417
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Просто ей написать хочется, ну это не дело… все настроение испортила

Нравится Ответить
dd011

@mama300417, ну напишите, но деньги вряд-ли отдаст. Советую в салоны ходить, а не к частникам. В салоне руководство всегда лояльно к клиентам, а частников надо упрашивать что-то переделать или вернуть. Ну их

Нравится Ответить