Татьяна
tatyana_2019
Татьяна

Подрезание миндалин у ребёнка: возьмут ли на операцию с повышенным СОЭ?

Девочки,вопрос, подрезание миндалин,ребенок соматически здоров, анализы все в норме,кроме соэ, возьмут ли на госпитализацию? Может кто-то сталкивался,уже некуда тянуть и ловить эти три недели здоровья

Комментарии

zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Если отклонение незначительное, можно на месте перед госпитализацией пересдать.

Удаляли на Сухой, про тройку не знаю

Нравится Ответить
maryse4ka2008
Марусечка·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не знаю как сейчас, но семь лет назад тройка требовала идеальные анализы. Но был лайфхак, что можно при поступлении у них платно прямо в приемном пересдать. У старшего тоже один показатель не соответствовал, на месте переделали и всё ок оказалось, взяли на госпитализацию.

Но если есть возможность, то лучше конечно сейчас пересдайте. Можно попробовать в разных лабораториях, может где-то впишется в норму.

Нравится Ответить
natashkapr
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы в сентябре удаляли аденоиды, с высоким соэ не брали. Перед госпитализацией пили антигистаминные, потом сдавали анализы и только потом был допуск

Нравится Ответить
marta_ty

Знакомых не взяли. Было незначительное повышение. Педиатр дал добро, а в 3-ке развернули.

Нравится Ответить