Девочки, помогите 🙏🙏🙏
У мужа подозрение на онко, новообразование в плечевом суставе.
Уже подгода мучается болями, ходил кругами по дмс, планирлвали оперировать, но так и не дошло, пинают туда-сюда, теперь вот подозрение поставили и вообще отпнули, типа надо сначала разбираться, а приемы ближайшие после праздников, и то хер знает к кому опять направляют.
Куда нам податься? Платно нужно, но побыстрее, и в нормальную больницу, я герцена знаю, туда же можно платно попасть? Кто знает?
Или может кто-нибудь посоветует конкретного врача, нужен костный онколог или травматолог-онколог.
Из обследований есть несколько мрт, заключения врачей дмс. Новообразование растет.
Помогите, прошу 🙏🙏
Кому не сложно, ткните что-то, вдруг в какой топ получится
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как действовали? Куда обращались?
Здравствуйте.
По нескольким контактам из комментариев обращался он, ездил на платные приёмы, все это непосильных денег стоит, ему посоветовали добивать по ОМС. Так и сделали. По ОМС по направлению лежал в больнице, забыла название, по костным онко которая, сделали биопсию, исключили онко слава Богу 🙏
Сейчас все еще продолжение эпопеи и лечение, не приводящее к улучшению, но это уже легче хотя бы морально.
@lunana извините, что вас дергаю. Какая все-таки больница по костным онко была?
Мне образование подтвердили, сейчас надо биопсию делать. По омс начну проходить все этапы, но параллельно хочу платно консультацию получить. Ищу куда обратиться лучше
Контакты. ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России ссылка
Кроме Герцена, как вариант, могу посоветовать МКНЦ им Логинова в Москве (у них есть онко отделение). А также онкологический центр №1 ГКБ им Юдина
Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне у меня есть контакты в Герцена 89012631028
В 62 позвоните еще 🙏🙏🙏🙏🙏
Там маме помогли 8 лет назад, Блохина не советую, там на деньги раскручивают и там потеряли стекла и мы потеряли время
А гистологию в праздники никто делать не будет. Лаборатории не работают. Вы в каком городе, Вам направления к онкологу не дают? Что-то странно. Позвоните в страховую.
Первое что происходит - дают направление к онкологу.
@juanitta если по ОМС, то надо будет ожидать результата ОМС, пока не сделают, стекла не отдадут. Зачем Вы рветесь в Блохина?
@ane4ka-ko я пока вообще не понимаю, куда бежать... В Логинова и РНЦЦР тоже день в день можно попасть на приём и сделать биопсию? Насколько понимаю, сейчас это основное
Без гистологии онкологу делать нечего. С этого и начинайте. До праздников уже не примут.
У вас подозрения по МРТ что онкология или там просто образование и всё?
Гигрома так же может расти. У меня на руке два раза вырезали, три раза еще пункцию делали (просто вытаскивали жидкость).
Надо сделать пункцию этого образования, кровь (на онкомаркеры) сдавали?
Ничего ещё не сдавали ((( и не назначают, поэтому и хотим быстрее начать уже
У меня мама получила тут направление и поехала в Блохина в Москву ,да долго муторно ,уже месяц там ,но оно того стоило ,после сдачи анализов позвонили и назначили операцию через три дня ,муторно и долго все анализы ,на счет народа много ,наоборот мама говорит ,что людей немного там
В сеченова можно быстро попасть платно. Цены лояльные
Пробуйте пробиться в кремлевскую больницу
У них есть приемы в праздники
Да, дорого, но оно того стоит
По омс онкологию быстро обследуют и я бы советовала вам это делать именно по омс. Получить московский полис, прикрепиться к поликлинике, терапевт и он откроет направление к онкологу, прием не позднее 3 дня
@32august Видимо вам очень повезло,ну или потому что вы из Москвы.Если обращаться иногородним это все занимает очень много времени.👌Пока не начинаешь выкладывать огромные деньги,ни кто пальцем не пошевелит.
@oskolok3105, у меня прописка Московская область, я для них такая же иногородняя. Вопрос в том что я шла путь до постановки диагноза в цаопе, а не федеральном центре, в фц уже на лечение пришла
@32august Значит вам повезло.У нас другой опыт с Москвой.🤷
Думаю, и Герцена тоже только после праздников...
Рекомендуют Бухарова. Мы имели опыт с Державиным. Напрямую вывести не смогу, только стандартно записываться через колл центр.
Герцена звонила, на конец января (((
Бухарова не слышала, спасибо, иду гуглить и пытаться
@lunana Бухаров хороший врач в этом деле!! @polukeeva_55 Помоги пожалуйста если ещё остались связи.
@lunana, да, к сожалению
Мы тоже так попали
У мамы сейчас опять подозрение на онкологию и что 8 лет назад, что сейчас мы попали на «праздники»
Кому они нужны эти праздники, когда люди не могут получить помощь
В Герцена не знаю ,в Блохина есть платные услуги .
Там ооочень много народу ,люди с чемоданами туда приезжают
Знаю, в Герцена был раньше первый приём просто по записи. Без направления. Бесплатно.
Позвоните туда.
И бегом!
В Блохина мне не особо, там тьма народа, очереди, мрачно, долго. Только на лапу дашь или по блату, тогда быстро.
В Герцена раз зашла на консультацию. Всё быстро, чётко и легко.
@evabranski в онкологии везде очереди. Я таких очередей как по этому профилю нигде не видела. А сверху ещё взяточничество. Несут шестизначные суммы.
@ane4ka-ko надо выходить замуж за онколога))) у них ещё и отпуска частые ;)
@evabranski они пашут как проклятые. 5/2 6/1 с 8-20. И не справляются с таким потоком.
О- оптимизация.
Биопсию можно взять не верно, отщипнув здоровый кусок…
Попробуйте начать с кт, позвоните завтра в Блохина/62/герцена
Везде звоните
Если не получается в гос учреждениях сделать в частных биопсию обязательно чтоб не тратить время и гистология у вас была на руках
Блохина хорошее место в Москве
На ветеранов в Питере тоже отличный онкодиспансер я там проходила ординатуру
Кт сделайте прям завтра и дальше к онкологу. Сейчас по омс ничего не найти
Нужно написать на добродел жалобу чтоб дали квоту на пункцию в Блохина.Либо записаться платно к онкологу, если у вас найдут что-то, они обязаны дать направление.
Это нужно делать срочно, у моего мужа была лейомисаркома 6 см,мы были у травматолога, который назначил витамин B, который вообще противопоказано было колоть, он вызывает рост, опухоль за 1 мес. выросла до 13 см вплечевом суставе, она сломала кость изнутри плечевого сустава, были сильнейшие боли.
Хирургу не понравилась эта опухоль и дал направление на пункцию из Твери в Москву, там и выяснили эту дрянь.
Вы можете фото прислать шишки? Были воспалены лимфы у нас под мышками, и когда трогаешь эту опухоль она как будто циркулировала там внутри, полуквадратной формы была.
Если у вас опухоль менее 4 см, нужно срочно ее удалять!!!! Иначе потом все.
Мы потеряли очень много, из за это времени, пошли метастазы множественные, мужа не стало через 8 химий.
У мужа было такое год назал в голеностопе ,гигантоклеточная опухоль,доброкачественная.Был сначала в Блохина ,оттуда отправили в ЦИТО и прооперировали,вам туда ,там есть целое отделение онко-травматологии
Онкоортопеды Щупак, Сушенцов, Ахов. В личку дам личные контакты врачей некоторых. Могут проконсультировать онлайн по снимкам.
У моей бабушки так была выявлена миелома(( тоже с плечом сначала мучалась. Делали пункцию и только тогда поняли что окно.
@lunana, терапевт точно пункцию не назначит, только онколог
В Блохина считаются лучшие онкологи, думаю можно попасть на платную консультацию чтобы побыстрее
Мою подругу там спасли. В обычной региональной больнице хотели полностью удалить все репродуктивные органы. В блохина удалили только яичник и провели курс химии. Врач сказала, что в ее большой практике у нее такой 3ий случай был, именно как у нее опухоль
@dashylka89 посоветуй , пожалуйста, куда обращаться? Спасибо