Алена
alenushka1988.02.05
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Когда приходит направление в группу кратковременного пребывания?

девочки, когда появляется направление в группу кратковременного пребывания? у меня заявление с февраля еще висит на мос.ру и никаких новостей

Комментарии

alenushka1988.02.05
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@dasik09 @antares23, спасибо, нам, значит, рановато

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама троих детей

Конечно рано еще . И не факт что ровно в 1.6 дадут . Как будут места , могут и в 2 года дать .

У нас например в саду гкп закрыли , есть в другом районе , по этому в пролете

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

С 1.6 за пару недель к этой дате или даже после

Нравится Ответить
alenushka1988.02.05
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@antares23, а если я изменю выбранные учреждения в заявлении, это удлинит процесс?

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

@alenushka1988.02.05 не знаю насчёт замены учреждения. Позвоните в отдел образования узнайте

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама троих детей

@antares23, в зависимости от очереди в данном саду , индивидуально

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама троих детей

Оповещение приходит по факту когда назначено место и можете выходить в сад , до этого ничего и не должно приходить , только номер какие вы по счету

Нравится Ответить
alenushka1988.02.05
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

по счету какие, тоже не вижу

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама троих детей

Так гкп с 1.6 по моему , не раньше . В 1.6 и дадут направление скорее всего ,

Нравится Ответить