Девочки если акб за 11 месяцев упал до 94% это норм?
У меня тоже Полтора года использования и уже 88🥲🥲🥲🥲 сильно упало после обновления. И у меня постоянно режим модема включен , чтоб на телике инет был детям
Ну учитывая что щас у нас впн всегда включается то норм
14 февраля в этом году купила телефон ,АКБ 97