😋😋😋😋
mishka1102
😋😋😋😋

АКБ за 11 месяцев упал до 94%: это нормально для iPhone?

Девочки если акб за 11 месяцев упал до 94% это норм?

Комментарии

riga021200
Регина·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

14 февраля в этом году купила телефон ,АКБ 97

Нравится Ответить
amiiiiinaa
Амина·В ожидании первенца

у меня за год 89

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама троих детей

У меня тоже Полтора года использования и уже 88🥲🥲🥲🥲 сильно упало после обновления. И у меня постоянно режим модема включен , чтоб на телике инет был детям

Нравится Ответить
mishka1102

Уже думаю на андроид перейти

Нравится Ответить
kagg
🫧🫧🫧·Мама двоих (младенец)

У меня с февраля 95% АКБ щас

Нравится Ответить
milana.isma
Милана·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Норм

Нравится Ответить
k..

Этот впн как жестко сажает батарею

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ну учитывая что щас у нас впн всегда включается то норм

Нравится Ответить
mishka1102

Ох уж этот впн

Нравится Ответить
mimiiii
mmsss·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

да.

Нравится Ответить
huanita_solis

У меня за 11-91%

Нравится Ответить