Галина
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Реаферон Липинт при температуре и кашле у ребенка: нужен или нет?

Девочки,кто разбирается ,сын сейчас болеет,температура и кашель,был врач по мимо всего назначил реаферон липинт-пустышка?или нужен?

Комментарии

yulenka8419
Юлия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Моим один раз назначали, реально помог

Нравится Ответить
pupsika86
Анна Шамрицкая·Мама дочки (4 года)

Ну там не позднее 72 часов по моему

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (10 лет)

ну говорят пустышка, а нам всегда помогает. для профилактики пьет сын и не болеет. тьфу тьфу

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Нам вот тоже выписал врач,но мои еще его не пили,вот решила спросить ,помогает/нет

Нравится Ответить
pupsika86
Анна Шамрицкая·Мама дочки (4 года)

@matvey_i_daniil я тоже его люблю, быстро помогает, но сейчас грипп ж ходит, может у вас он, а его надо осельматовиром лечить

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

@pupsika86, ну у моего уже 3 день болезни,точнее кашель 3-й день,температура 2-ой,думаю с осельтомивиром мы уже опаздали,и вот врач приходил,выписал реаферон

Нравится Ответить