💖💖💖💖
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как перевезти вещи при переезде в другой город: советы мам

Девчонки,когда переезжали в другой город,как перевозили свои вещи ? Как упаковывали ? Отправляли только вещи ?

Комментарии

natysia_ph
Natysia_iskam·Мама дочки-младенца

Мелкое сдэк, а так машину заказывали

Нравится Ответить
londelona

Нанимали машину, мелкие вещи в коробки, что можно разобрать, разбирали и в пленку

Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну мне не Варик вообще машину нанимать ,700 км это будет капец как дорого

Нравится Ответить
londelona

@milaya_mamulya, мы с Москвы нанимали)

13тыс стоила машина

Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить