Элла
ellkin87
Элла·Мама троих детей

Отзывы о спектакле Емеля в Кукольном театре для детей

Девочки, привет!

Кто уже ходил на Емелю в Кукольный театр?

Как вам и деткам?

Понравилось?

Комментарии

tati82
Taтьяна·Мама сына (6 лет)

Вы ходили на представление? Как вам? Понравилось?

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

Да, очень хорошее представление!!

Нравится Ответить
aleksandrovskaya72
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Кукольный театр,это всегда восторг 🤩

Нравится Ответить