Дарья
tulinowa.daria
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет, девочки!

У дочки (7 лет), ну очень неправильно «вылезли» коренные зубы сверху 2 и снизу 4, они фактически перпендикулярно десне, ужас ужас😨

Кто в теме, подскажите пожалуйста, когда начинают исправлять подобное? После 14, когда все зубы вылезут?

UPD: забыла сразу написать, посоветуйте ортодонта, пожалуйста! Платно

Комментарии

tanya1232
Таня·Мама дочки (3 года)

Могу посоветовать в Реутове , там ценник кусачий , но врачи от бога

Нравится Ответить
tulinowa.daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое’ ☺️

Нравится Ответить
kimchi

даже когда молочные зубы ортодонтическое лечение начинают

ортодонт дочери в Марьино

Нравится Ответить
tulinowa.daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Далеко от меня слишком, к сожалению

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Если неправильно то ортодонта нужно посетить уже сейчас. Некоторые проблемы можно исправить пластинами уже сейчас

Нравится Ответить
tulinowa.daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

@sobolenkoov, мы на юго-западе, до Бутово недалеко, подойдет, особенно если спец хороший! Спасибо!

Нравится Ответить
ellen13
Ellen·Мама троих детей

@tulinowa.daria, если на юго-западе, то могу посоветовать этого врача ссылка

Старшая у нее проходила лечение и средняя тоже будет

Нравится Ответить
tulinowa.daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ellen13, оооооо спасибо вам большое!! 🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Сейчас!

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Моя уже ходит с пластиной несъемной, в октябре снимают и будут ставить брекеты систему на верхнюю челюсть, съемную капу на нижнюю, вперед к ортодонту

Нравится Ответить
tulinowa.daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо за комментарий! Довольны врачам? Можете посоветовать?

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

@tulinowa.daria довольна, но мы наблюдаемся в городе Орехово-Зуево в клинике Самсон у врача Нечаевой

Нравится Ответить