Полина
mam.love
Полина

39 недель беременности: как вы себя чувствуете на этом сроке?

Эммммммм😱😱😱😱уже 39 недель🫣😱😱😱я шоке😱как быстро время пролетело 🫣

А как вы себя чувствуете на этом сроке?

У меня началась леньььььь😅😅😅😅😅

4

Комментарии

momabdullax
Mariam·Мама сына-младенца

Я помню как на таком сроке я спала постоянно , и если кто то звонил и будил раньше 3 часов дня очень возмущалась 🥹

Нравится Ответить
momabdullax
Mariam·Мама сына-младенца

И правильно делала, так как с рождением ребенка такой возможности уже нет 😃

Нравится Ответить
ms.dublin
Мария·Мама сына (1 год)

Я до этого срока не дожила😄

К сожалению, не по своей воли, давление не дало шансов походить больше

Нравится Ответить