Маргарита
margaritaboyalsckaya87
Маргарита·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Шевеления на 18 неделе беременности: норма или повод для тревоги?

Девочки, вопрос , у меня сейчас 18 недель и 3 дня, шевеления чувствую очень редко и очень слабо , у кого как на приблизительно этом сроке?

Комментарии

anika3a
Аника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в эту беременность в 20 почувствовала только

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (младенец)

В 20 н только с дочкой пошли шевеления нормальные . Когда с сыном в 16 с копейками

Нравится Ответить
margaritaboyalsckaya87
Маргарита·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Да вот и я, прошлые разы чуть ли в 16 недель уже, а тут как то тихо, уже думаю купить допплер

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

У меня в 01 ночи всегда просыпается и начинает ковыряться. Вчера уже сильнее внизу бил

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я вообще во вторую беременность не чувствовала практически шевелений, даже накрутила себя один раз что поехала на узи - просто прикрепление было такое. Очень скучала конечно

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·В ожидании первенца

это нормально, они только начинают разгоняться

малыш то дотягивается, то нет

то отворачивается, устойчивого положения же нет еще

не переживайте

у меня на таком сроке тоже частые затишья были

Нравится Ответить
gorodilovales
Леся·В ожидании первенца

Я в 18 недель только почувствовала еле заметные толчки

Это норма

Нравится Ответить