Амина
tiamina_96
Амина·Мама четверых детей, беременна

Начислили ли вам выплаты по беременности? Отзывы мам

Девочки привет, по беременности всем начислили?

Комментарии

djannat_24
💞·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне вчера пришли

Нравится Ответить
ta.samaya.ya
Fistashka·В ожидании первенца

Да,вчера

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей, беременна

Хотя и одобрили только 4 дня назад

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей, беременна

Мне нет

Нравится Ответить
ammm777

привет, да

Нравится Ответить