Арпине
u5.armyanochka
Арпине

Номидес для детей 5 лет: отзывы мам о переносимости

Кто давал детям номидес как переносили (5 лет)?

Комментарии

kk0978
Катя·Мама сына (5 лет)

В 5 давала , хорошо перенес

Нравится Ответить
koshecha_promo
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Отлично перенёс, только пропили

Нравится Ответить
u5.armyanochka

Сколько дней темпа шпарила ?

Нравится Ответить
koshecha_promo
Наталья ·Мама сына (5 лет)

@u5.armyanochka первые 2 дня 40,на второй день доктор пришла, сказала начинайте,начали на второй день,на третий день было целый день 37.8,к ночи 38.6. На 4й уже ничего не было.

Муж отделался лёгким испугом,в первый день почти 39,в первые же сутки начал его же, только дозировка больше, отлично перенёс,на второй день было 37.8. На третий как огурчик и потопал на работу

Нравится Ответить
mamka_dianka_055
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Моей 1.7, прекрасно все , никаких побочек от данного препарата нет

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нормально, быстро встал на ноги. Два дня температура 40 и отпустило)

Нравится Ответить
u5.armyanochka

Но курс пропили ?

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@u5.armyanochka ,да, 5 дней)

Нравится Ответить
mc___
Mc·Мама дочки (7 лет)

Моей 7 , все хорошо, капсулы пьем 45мг

Я для профилактики пью 75мг, все нормально

Тоже начиталась переживала

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Все хорошо. И в 16 и в5 и в2

Нравится Ответить
brutal_kitten
J ·Мама двоих (1 год, 4 года)

4,5 рвало от него страшно

Нравится Ответить
u5.armyanochka

Вы жидкий давали ?

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пить его надо во время еды или после еды , тогда хорошо перенесет

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (6 лет)

Дочке 6. Перенесла отлично.

Нравится Ответить
lyana.ba4urina
Ляна·Мама сына (4 года)

Капсулу пьет и все хорошо у нас в 4 года

Нравится Ответить
u5.armyanochka

Они большие?

Нравится Ответить
lyana.ba4urina
Ляна·Мама сына (4 года)

@u5.armyanochka, нет.

Нравится Ответить
marishka.250184
Марина·Мама дочки (4 года)

Давала суспензию. Перенесла дочь нормально

Нравится Ответить
tanci_obnimanci
Варя·Мама сына (2 года)

Давала с раздавленной конфетой, высыпала капсулу в нее. Он горький, соответственно с чем-то очень сладким надо давать. Но нам 2,5 г, в 5 наверное и капсулу сможет проглотить спокойно

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама четверых детей, беременна

Мои все хорошо перенесли его

Нравится Ответить
shpi

Нормально

Нравится Ответить