Елена
elenaa24
Елена·Мама сына (1 год)

Какое вкусное сладкое игристое вино выбрать на Новый год?

Девочки, порекомендуйте пожалуйста на НГ какое нибудь вкусное-сладкое игристое вино 🙏🏻🎉

Комментарии

leralevina
Лена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мондоро асти) мартини асти чуть кислее . Но вообще если подешевле смотрите с припиской асти)

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мондоро асти, мартини асти. Если подешевле, то ламбруско в кб

Нравится Ответить